Здравствуйте,приснился сон,что меня с моим мужчиной преследует женщина в черном с черным кейсом - вопрос №3235744

, я так поняла во сне для опытов, мы от неё прятались через канализационные трубы, прыгали со второго этажа, потом оказались на улице под грудой мусора ( коробок)Затем попали в помещение, где были учителя, одна нам предлагала заговор от этой женщины и в конце она за нами гналась на мотоцикле, мы заехали во двор моей бабушки, закрыли калитку и сказали ей, что ей нас не достать ( Дома на самом деле уже не существует, это продали, бабушки тоже в живых в реальной жизни нет)А она села на лавочке и стала нас ждать когда мы выйдем, а мы как-то оказались возле аэропорта, покупали билет на самолет в Чехию

Ответы

Вас пытаються рассорить черной магией, это очень опасно
Необходима диагностика по фото (вас и мужа)

@ SOFIA CHERNAYA