Здравствуйте , уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста когда у нас всё наладится и мы наконец будем вместе жить? Хочет ли он жить со мной? Наталья 25.03.77 Михаил 16.08 78 - вопрос №3235792

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья
у вас очень хорошая совместимость по планетам с Михаилом, будут притирки — но это на чувства влиять сильно не будет. Жизнь совместная у вас идет в течении 2х месяцев — у вас идет пересечение в секторе семьи и дома.

Счастья вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В этом году   у вас все и наладится. Вы будете жить  вместе.  Мужчина  хочет  жить с вами.Удачи вам
Не торопится из-за решения других не менее важных вопросов. Начало мая возможно вдруг предложит съехаться… у него там всё сложно, потому и тормозит
да хочет и будете вместе
Здравствуйте. Чувства есть и они взаимны. Мужчине решительности не хватает, решение к концу года идёт, как и Ваша беременность. Совместное будущее есть. Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья! Все не просто у вас в отношениях.Чувства есть к друг другу, а полного взаимопонимания нет пока, Михаилу больше лёгкости\свободы хочется в отношениях, а для вас важны обязательства/гарантии.Жить Михаил хочет с вами, но при этом ему трудно постояно находиться рядом.Он сам в себе до конца не разобрался.В самое ближайшее время вижу вас вместе, но это будет временный период, потом опять будет размолвка (временная).А вот после должно быть всё хорошо! Наталья, до конца года все образуется и в этот период Вам судьба преподнесёт большой подарок! Я Вас вижу очень радостной и довольной.Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, мои карты показали измену, ложь, соперницу.У вас будет встреча, новое. знакомство с мужчиной надежным в течении года. Сердце успокоится новой любовью.
Хочет, конечно, только его нужно толкать, как бывает обычно с ленивыми людьми.Деваться ему все равно некуда, будете вместе, но чуть позже.Думаю, что к следующему году прозреет.
Здравствуйте.У вас налаживание очень долгое.вы ему нужны.но и нужна ему та жизнь, та семья.та женщина тоже.в целом он приловчился сидеть на двух стульях.и обе женщины поощряют это.сами того не желая.В целом никаких перемен.Жить вместе с вами он не желает.по крайней мере у него так всё получается от вас получать.без каких либо важных и жизненно весомых действий.Удачи вам!
Здравствуйте.
Всё наладится и будет примирение в конце апреля, вижу. Вы любите друг друга и мужчина проявит себя серьёзно и решительно вижу, отношения выйдут на новый уровень любви, уважения и понимания.
Совместное проживание точно вижу уже до конца мая у Вас, будете счастливы как прежде, вы оба хотите примирения и взаимности, но никто не хотел делать первый шаг. Мужчина проявит себя первый, вижу.
Всех Благ.
Здравствуйте
будете вместе жить уже в первой половине лета и ваши отношения имеют большое будущее, я вижу, что он сам будет проявлять инициативу. Если и были какие — то проблемы, то они в прошлом. Вы будете вместе и очень совместимы
В этом месяце отношения стабилизируются, мужчина будет прилагать усилия для этого, делать шаги. Ему самому морально непросто в сложившейся ситуации, как будто находится меж двух огней. Вы дороги ему ваши отношения занимают важное место в его жизни. Вы будете жить вместе в этом году, у него есть в планах это после освобождения от тех факторов, которые препятствуют совместному проживанию. У отношений есть будущее.