Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я прогоняю из комнаты в окно он еще там пляшет вродн как черта противеого лысого с хвостом...он еще на - вопрос №3235921

лоджии я на него как руку направляю и говорю ты будешь уничтожен светом!!! И потом беру как из своей головы скорлупу прям раскалываю скорлупу ореха грецкого как не мое это и бросаю в него… изгоняю его… в жизни у меня сейчас проблемы со здоровьем. Поошу помогите понять сон… этой же ночью мне снился покойный папа ьулто телевизор ремонтирует. И песня у него на мобильном im in love играет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черт во сне, символизирует страх и поражение… Сон о том, что пережив тревоги и волнения, успешно решите какую-то проблему, благодаря важной и хорошей новости (известию)… Папа помогает Вам с того света. Обязательно помяните его — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон как бы к выздоровлению, или улучшению здоровья, так как Вы боретесь с негативом. Отец Ваш как помощник рядом, и такое впечатление то что он ремонтирует это он помогает Вам, да и песня это хороший знак. Всего доброго.