Добрый вечер!У мужа есть любовница,к которой испытывает очень сильные чувства,но в тоже время со мной разводиться не хочет. Дома не живет.Что ждет наши отношения?Когда все это закончитьсяи как?Спасибо - вопрос №3236055

600 p
Я Оксана 20.09.1976, муж Роман 25.02.1981, его любовница Инеса 09.11.1996
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его все устраивает… он разводится не собирается и жить с ней тоже не планирует… а вы живете как на пороховой бочке… все в ваших руках… или принять меры или медленно себе рыть яму… он к сожалению не изменится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет момент выбора у него… не все так просто в ваших отношениях с ним… и с ней… поже захочет развода… есть проблемы в плане магического негатива.
Его чувства скорее напоминают жажду ощутить вкус мороженого, и есть его, пока не надоест.Потому и разводиться не хочет,-знает, что скоро насытится.С ее стороны чувств еще меньше.К концу года забудет, что это вообще происходило с ним.
Роман   не подаст на развод.Так как он не доверяет своей любовнице и видит, что   с ней не  будет стабильных отношений. Закончится тем, что  Инесса , останется при  своих интересах. Муж вернётся, но счастливы вы не  будете.Обида будет грысть всегда .  Эта обида и ревность окончательно   расстроят ваши отношения. Будете  жить в напряжении.Пока не  сделаете выводы — принимать решения    будете вы Оксана. Сил вам и мудрости!

Это его бунт. Каприз.

Вполне ожидаемое поведение от мужчины его знаков.

Пытается что-то Вам доказать. Но по хорошему, держать за эти отношения не стоит. Он показал Вам уже, чего для него стоит Ваша личность

Против раз, Вы дадите свободу поступать так и далее.

Ваш выбор и ответственность за свою будущую жизнь. Ждать того что он измениться и без жалости вычеркнуть его из своей жизни.

Хорошего продолжения между Вами ее будет.

Без Вашей инициативы, это будет тянуться долго. Будет и возврат к Вам и новый уход. Качели будут продолжаться.

Добрый  вечер. Закончится  тогда  -когда кто-то  из вас  не  выдержит и разрушит этот треугольник.Удачи вам
Необходимо сделать отворот от любовницы и поставить защиту
Тогда он ее бросит и вернется домой
Здравствуйте  Ему не хватает эмоций и он приходит к любовнице за эмоциями получает их и всё, У него есть к вам любовь и ваша связь она более прочная чем та связь которая у них, я вижу что ваши отношения будут развиваться и он будет вкладываться в отношения, но сначала он насытиться в тех отношениях. Ему не хватает насыщения. Вы будете вместе и он изменит отношения ближе к лету. Будущее вижу
Здравствуйте, знаете почему так случилось? Потому что нужно знать себе цену, уважать и любить себя, вы для него запасной аэродром, он не уверен в чувствах Инессы ,, боиться что молодая любовница его бросит и тогда он думает придти к вам.Почему вы сама не берете развод? Ни один мужчина никогда не будет ценить женщину к которой нет гордости.
Здравствуйте, все закончится тогда когда вы встретите  своего мужчину. а с ним вы уже знакомы, посмотрите внимательно вокруг.
Здравствуйте, нескоро, каждый будет держать свои позиции, но в результате ничего происходить не будет. Да и вы боитесь развода. У мужа пока корона на голове, считает что ему все доступно. С любовницей скоро будут конфликты.
Оксана, К Вам Роман не вернётся. Подавайте на развод сами. Если эта любовница надоест, он просто заведёт другую. И все будет так же. Ничего не изменится.
Добрый день! У Вас все нормализуется с мужем, он понимает что Инессе он особо то и не нужен, да и чувств не показано, наиграется и вернется в семью.Но нужно ли Вам всё это терпеть? Где одна, там может быть и другая.
Развода не просматривается, с большой вероятностью ситуация будет оставаться на нынешнем уровне. От него может поступить некое предложения практического характера, которое будет вами отвергнуто. Любовница может забеременеть.
ваш супруг пытается усидеть на двух стульях, а вдруг с другой отношения испортятся так у него уже приготовлен запасной аэродром, есть куда и к кому вернуться. Они расстанутся, дело времени.
на ближайшие полгода будет отдаляться все сильнее и сильнее, появятся планы насчет нее, но развода на ближайшие полтора года не видно, потом он поймет что ей нужны его деньги, а не он сам, и наступит разочарование, и потепление ваших отношений, но кроме этого видны проблемы в другой сфере у него.
Кроме этого, к сожалению, это не последняя история с участием посторонних в ваших отношениях, он просто почувствует безнаказанность от вашей пассивности, и решит что вы все стерпите ради любви.
у них отношения развиваются необычайно быстро, при этом онах подавляет его, действует несколько навязчиво.  эта связь каждому дает повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности, расширяет внутренние границы дозволенного. Свобода от обязательств. Чувства. Свобода, доходящая до развязности. Ощущение вседозволенности. эгоизм, свобода и естественность в проявлении желаний. Человек позволяет себе делать то, что он хочет.у них поверхностные отношения, ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие и даёт легкость. Чувства: Глубоких чувств нет; в этой карте больше игры, чем чего-либо другого.с женой у него есть разочарование. Осознание другого пути. Становление эмоциональной независимости. Уход. отношения угнетают.отношения, которые сложились между женой и ним, угнетают настолько, что лучше совсем их прекратить. Чувства: Опустошенность, из которой рождается новое самосознание. Горькое разочарование в отношениях. Никакие мольбы о прощении и просьбы вернуться не достигают сердца.