Здравствуйте!Хотелось бы узнать 8 и 9 апреля 2019года благоприятные дни для перманентного макияжа бровей ?Спасибо - вопрос №3236105

Ответы

Возможно, вы хотели получить ответ эксперта-эзотерика. В этом случает перенесите вопрос в раздел «Эзотерика»

Красоты вам!
Луна в тельце и в близнецах будет в этом периоде по этому да благоприятно…
Здравствуйте.
Не имеет особого значения, каждый день мастера выполняют эту работу, главное попасть к мастеру -легкой руки и тогда перманентный макияж будет радовать долго!
Будьте красивы