Он близнецы я стрелец у нас будет любовь или нет Дата рождения:1999-12-02 - вопрос №3236168

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Между двумя знаками зодиака, есть минимум 12 вариантов взаимодействия.

Несмотря на некоторые общие черты для каждого знака в целом.

Нужны полные данные обоих.

Если говорить только по Вашим данным, то у Вас велика вероятность ошибки чувственных ожиданий от мужчины, ошибки выбора мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Натали