Примерно через неделю после масленицы, подруга привезла масленичную куклу, чтобы сжечь, мы её сожгли, через пару дней после этого муж занимаясь ремонтом на втором этаже упал с него, чудом повиснув на - вопрос №3236498

перекладине, вчера я упала вместе со строительной лестницей со второго этажа. Что делать в такой ситуации, до момента сжигания этой куклы никаких происшествий в доме не случалось.
1 ответ

Ответы

Это был вам переклад, нужно делать чистку и ставить защиту