Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я в квартире своего врача к которому я ездила лечиться , со спиной вроде к ак я в туалете - вопрос №3236627

потом открываю мужчине дверь он спрашивает про моего врача, я отвечаю, что его нет, потом он как бы вернулся врач мрй и сидит на унитазе и я ему рассказваю об это но не сразу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к значительным положительным переменам. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы можете лечиться у другого врача, который будет, не менее, Вам полезен… Добрых Снов!