Здравствуйте! Как скоро мы увидимся с мужчиной? Какие чувства испытывает ко мне? Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №3236655

2 ответа

Ответы

Руслан любит Людмилу, но Людмила его любит немножко больше, чем он. В семье царит неравноправие, которым Людмила очень любит попрекать Руслана… Встреча будет случайной и взрывоопасной. Как скоро, карты не подсказывают..,
есть чувства но с его стороны нерешительность исходит