Что чувствует ко мне этот мужчина? - вопрос №3236691

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, что чувствует ко мне Владимир (05.06.1984)? И могут ли быть романтические отношения у нас с ним в будущем? Заранее благодарна за Ваши ответы!изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Владимира к Вам симпатия.Отношения вполне вероятно начнутся в конце мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хитрит что-то ваш Владимир, секса хочет, а вот чувств как таковых не вижу… есть какая-то выгода у него в отношениях с вами. Я думаю вы сами в этом убедитесь скоро. потому что по картам ощущение, что вы попробуете войти с ним в отношения и будете разочарованы. Образ, который вы себе нарисовали, в итоге не совпадет с реальным мужчиной в жизни...

Могут и будут.Чувства уже зародились.

@ SOFIA CHERNAYA