Какие события сейчас происходят в жизни у этой женщины? Что ожидает в ближайшем будущем? Анна, 5 1 85. - вопрос №3236936

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она не может понять, чего хочет, ищет отношений, но пока не складывается у неё, обиды и неопределенность в душе. В ближайшее время ситуация не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее все хорошо. Поездка ее ждет и брак
Никаких  особых  событий  нет..  Все идет своим  чередом — дом… Друзья. Новые  знакомые.В ближайшем будущем   идет не продолжительная  поездка. Удачи вам
Будет развитие серьёзных отношений в этом году с мужчиной, с которым знакома, сейчас не хватает у женщины спокойствия на душе, много тревог, они начнут уходить, но требуется время.
Она не одинока, в её сердце живёт любовь к мужчине и любовь эта взаимная, всё у неё хорошо сейчас в личной жизни, я вижу её и мужчину к которому у неё большие чувства как семью.
Выбор между двумя мужчинами, спутаны мысли, но желания иметь семью присутствует.
Здравствуйте! Главная тема- это любовь и есть человек, который испытывает к Анне это чувство.
всего доброго!
Здравствуйте.Любимый мужчина в голове, счастлива она, рождение ребенка ждет, брак и в будущем совместная поездка.Совместные хлопоты и радости, желание стать матерью.Всех благ!
Загс. Свадьба не забываемое путешествие!!!
Пока все хорошо, жизнью довольна.И, что удивительно, она величайшая оптимистка, несмотря на некоторые стрессовые ситуации.Попсихует, и опять становится пушистой.
Здравствуйте!
К ней проявляет интерес мужчина, который моложе ее. Она не отвечает.
Есть проблемы со здоровьем и финансами.
ждет ребенка… характер как перемена погоды… вам еще потреплет нервишки…
Здравствуйте.Анна сосредоточена на отношениях.Сейчас в них идеально практически всё.осталось лишь узаконить союз.предложение замужества уже на носу.Дальше идёт активное развитие.