Здравствуйте помогите пожалуйста у меня пропал сосед 1 апреля 2019 г. подали в розыск скажите он жив или где он может быть семья хорошая не пьют не курят ходил на процедуры в больницу на - вопрос №3237031

дневнстационар и пропал. Пожалуйста ответьте хоть кто нибудь или для вас это слишком сложный вопрос?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показали почему то лицо в крови, левая сторона.Больше ничего пока.Может в аварию попал.