У меня все никак не складываются отношения. Я не могу понять что со мной не так,я доверяю человеку,открываюсь ему,а он потом меня предает. Может на мне какая то порч? Когда у меня уже будут - вопрос №3237096

отношения? Анастасия 17.07.99
2 ответа

Ответы

Порчи нет, просто нужно менять свое отношение к мужчинам, и тактику поведения с ними.

1. Всему свое время. Не складывается, потому что пока не по судьбе

2. Без правильной самореализации, окружающие мужчины будут пустыми или неблагодарными
3. Мужчина должен добиться того, что бы Вы перед ним раскрылись. Если он не приложил к этому усилий, то это всего влечет за собой разрыв отношений.