Другое

Как подобрать правильный товар для продажи в магазине на АСЗ ? Как эффективно выложить товар в магазине на АЗС (мерчендайзинг) ? - вопрос №3237514

2 ответа

Ответы

Оцените отдаленность вашей АЗС от торговых точек. Оцените, кто больше останавливается на вашей АЗС. Если это дальнобой — это одно, если дорога идет на (например), то — совсем другое дело. Это первоначальная оценка для подбора ассортимента.
Здравствуйте.
Правильный товар-это самый необходимый, пользующийся ежедневным спросом!
Выкладка товара-не должна усложнять поиск нужного, востребованного товара, все по категориям, по группам, используйте логику.
Если что-то нужно продать срочно, в первую очередь-выставляйте на уровне глаз покупателя!
Успехов