Наталья 04.11.1969 время рождения 2.ч20мин . 3 года преследуют неудачи на работе.Не могу понять причину.Всегда была лучшим работником. Попадаю в неудобные ситуации.Удача отвернулась.Что делать? - вопрос №3237522

Ответы

Здравствуйте.
У вас удачу, забрали.Позавидовали вам.
Роман.
Какая-то женщина вам «помогает» Вроде как приятельница, но неискренняя.

Здравствуйте!
Конечно, много зависит еще от сферы работы. Учитывая, что у вас Саурн ретоградный, не стоит работать на государство, только частые предприятия вам подойдут. Этот год еще трудноватый будет, но он практически уже заканчивается у вас. Следующий год должен быть лучше, более активный, правда. Удача просто взяла тайм-аут. Все наадится.
Удачи вам!
плутон поражает ваш 2 дом, а это  тема заработков! Менять работу нужно, это единственный выход