Доброго времени суток! У меня дочь учится в 11-м классе. В 9-м классе экзамены сдала очень хорошо. А в 10-11 классе стала учиться все хуже и хуже. Постоянно находятся какие то причины, чтобы не учит - вопрос №3237652

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.19 21:45:58

Получит ли она аттестат в этом году и сдаст ли ЭГЭ для поступления в ВУЗ.

Дарья 9.09.2001

Вопрос задан анонимно
03.04.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Она хоть и не учится, но не глупа, за свои поступки ответить сможет.Таков возраст, когда хочется жить по своим правилам и читать то, что хочется.а не то, что заставляют, тем более, что все это ей не пригодится.Девочка успешная и всем даст фору.Экзамены сдаст.Меньше ругайте, ее это повергнет в состояние агрессии.Это неверный способ воспитания.
03.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у неё появился плохой наставник, все беды из за него
03.04.19
У девушки поменялись приоритеты: на первом месте теперь отношения, а не учеба. Она это перерастет.
03.04.19
Здравствуйте, Вашу дочь видимо сглазили, энергетическое поле неважное, но… подростковый возраст тоже влияет, делать всё Вам наоборот.Удачи Вам!
03.04.19
Добрый вечер, ваша дочь  не понимает всей серьёзности получения образования, не верит в то что они  очень нужны ей в   будущем.Надо  говорить с ней о её   будущем, Рисовать два варианта этого   будущего с образованием  и без — каким оно  будет.Пусть девушка увидит это и  почувствует что ещё не всё потеряно, что  бы вступить на путь лучшей жизни, уже сейчас благодаря, старанию и стремлению к  образованию.
03.04.19
Здравствуйте! вижу в домашней обстановке у вас идет не все гладко, по крайней мере у нее в раскладе вышло… у нее равнодушие в подсознании вышло… причина неучебы-она думает, что тратит свои силы впустую, ложь, обман проскальзывают , любовь у нее, что-то там с любовью печально(… советую поговорить с ней, где -то даже как по-дружески… и увидете в течение месяца вас ждут успехи… Удачи Вам!!!
03.04.19
Как правило то, что вы описываете, говорит о выходе из предназначения. Пропало горение и желание. Энергетику рекомендую подтянуть. ЕГЭ сдаст хуже, чем могла бы. Аттестат получит.
03.04.19
получит, закончит без троек… и  поступит в вуз…
03.04.19
Сейчас на сайте
Аттестат получит
03.04.19
просто она влюбилась… экзамены сдаст
03.04.19
Причины нежелания учиться — депрессивные мысли, чувство одиночества. Как следствие — пропала мотивация. Нужно вывести ее из этого состояния. Самое простое — спорт, бассейн, физические нагрузки. Будут сложности — напишите мне в чат.
03.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store