Какая настоящая причина того, почему Леша ушёл от меня ? - вопрос №3237976

1 ответ

Ответы

Кристина… он жалеет что так получилось… основная причина что вы сейчас не в отношениях… это зависимость от кого-то… его поставили в такие жизненные условия… что он обязан быть там где сейчас… это изменится и он к вам вернётся… правда это не так скоро произойдёт… хотите сократить период вашего расставания. пишите… узнаете что можно для этого сделать… так что вместе вы ещё будете… разлука ваша временная… хоть и отношения никогда не будут простыми… но и хорошего тоже будет много… так что Лёша от вас не ушёл… его временно увели… загипнотизировали..  это меняется.