В загсе мать жениха благословила нашу пару иконой феврония и Петра. Мы стали ругаться через 5 дней и в итоге разошлись.у нас родился сыночек ,но мой муж не хочет его видеть .что было сделано и можно - вопрос №3238016

ли все это убрать. Прошло уже 1.5 года
4 ответа

Ответы

Ничего не было сделано. А ссоры — это результат конфликтной совместимости.
..  и вам конечно же навели порчу, (мать жениха кто ж ещё)...
на самом деле все банально,  после штампа, да ещё и гормоны ваши, к тому же наверняка и родовые привычки лезли… вы просто изгнали его и он не вернётся он одумался вовремя как он считает.
но признать этого у вас не хватит решимости, так что да, у вас родовая порча, усугублённая проклятьем полторалетней давности.
Через святых порчу навести невозможно.
через благословение на иконе святых порчу нельзя сделать.но на вас есть рассорка.проведите чистку себя и вашего мужа и все наладиться.

@ SOFIA CHERNAYA