Шов зашивали, ходила голая по дому... - вопрос №3238262

Сны сегодняшние меня пугают. Пожалуйста, помогите разобраться.
После операции у меня шов на животе, зарос уже, но еще красный. Во сне якобы часть шва разошлась, я ее сама зашила, но получился выпуклый пуп. Я зову медсестру (Наталья, с работы), она принесла иголку и длинные ножницы. Почему-то зашивать шов она начала изнутри: поставила мне ножницы как распор для влагалища и зашивала там, я ничего не чувствовала....

А еще снилось, что я голая захожу в свою комнату, оттуда выходит мой бывший (покойный) тоже голый, и какой-то еще друг с ним. Мы обнялись, он меня поцеловал в щеку (до этого мы с ним вроде на кровати сидели разговаривали о чем-то...). А я думаю: «Я к нему не хочу возвращаться, я другого люблю, зачем мне это?»

И везла в машине маму и какую-то женщину, у нее было много вещей, она, кажется, замуж собралась. Я подъехала, мама села на правое пассажирское, с кучей вещей той дамы и с моей маленькой сумочкой. Дама села назад, тоже с кучей вещей.

Кто-то захламляет мою жизнь? почему тогда мама это допустила? Зачем это надо в моей жизни?
Обнаженность во сне вроде не очень хорошо, к тому же покойный явился. О чем он меня предупреждает. Он вообще-то умер от остановки сердца, а у меня давление три дня скачет, мне надо чего-то опасаться?
Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Во всех трех эпизодах Вы владеете ситуацией, держите в своих руках а свои руки против Вашей воли ничего не делали, и каждый случай Вы завершили своим мнением, желанием — как надо по Вашему. У Вас четко обозначен вектор событий — так и будет. Сон снился для этого.
Сон Вас пугает уже после пробуждения, от домыслов ума.
1-ый эпизод, Вы прилагали усилия к совершенствованию своего здоровья, делали и переделывали чтобы было наилучшим образом. «Ничего не чувствовала» — потому что ничего не болит, нет таких сигналов.
2-ой эпизод, «до этого мы с ним вроде на кровати сидели», Вы не лежали, а потом вообще встали — у Вас прибывают силы и повышается общий тонус организма, раз Вы встали с постели дело идет к выздоровлению.
«Разговаривали о чем-то» — речь в сновидении это всегда нахождение консенсуса и ответов, и речь появляется когда уже ближе к пробуждению, сознанию с центрами речи и контролем ума над событиями: «я не хочу… зачем мне это».
(«Голых» комментировать не буду, это сугубо индивидуальный подход, у каждого свое. У меня без трагизма).
3-ий эпизод, Вы рулите! и у Вас всего маленькая сумочка.
Все: мама и какая-то женщина это части Вашей личности. Вы во сне уже отделились от «захламления», в жизни Вы заметите эти изменения к лучшему.
И заметьте финал сна совсем не «за упокой» — а «кажется замуж собралась»! Все сновидение Ваш потенциал, силы нарастают.
«О чем он меня предупреждает» — Вы от ума держите целью негативную картинку, сами вводите себя в стресс. Давление реакция на придуманный стресс.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Голая к серьезным проблемам в здоровье. Покойник тоже очень плохо, и то что обнялись и поцеловались, хочет Вас к себе забрать. По поводу чужой женщины, вспоминайте своих недоброжелателей, кто то Вам явно что то нехорошее делает  в плане порч.
Здравствуйте, будете уверенней и длижайший месяц ожидается повышенная активность со стороны мужчин по отношению к вам