Пошел на прием к психотерапевту с проблемой желания вербальных унижений и фут фетиша. В итоге убедил женщину врача разрешить поцеловать ей ножки. Что делать если психологи слабее тебя. Каксправиться - вопрос №3238331

с фетишами?????

Ответы

Ну если Вам это нравится сейчас есть много сайтов на эту тему найдите себе госпажу
А может не нужно с ними справляться?
Возможно, стоит рассмотреть из-за чего возникает чувство вины? Почему вы хотите быть «правильным»? Для кого «правильным»?
Если вам ваш фетиш нравится и вы получаете психологическую разрядку, сброс внутреннего напряжения, при вербальных унижения и при этом никто из близких и окружения не страдает (ни физически, ни морально), то вероятно, это особенность вашей психики. И это — нормально!

Просто договоритесь с партнершей. Или найдите «госпожу», как вам посоветовали. При этом совсем не обязательно с ней доводить встречу до секса. Этот момент легко обговаривается партнерами.
Попробуйте в интернете поискать тему фетиша и обговорить с госпожой правила, то, что Вы хотите в итоге получить, проблем у Вас быть не должно с этим.