Карера как сложится Дата рождения:1983-09-19 - вопрос №3238375

Ответы

Здравствуйте, Курбангуль.
Рассматривая вашу Формулу души, могу сказать, что если вы работаете, или хотите работать как преподаватель, то у вас все сложится в карьерном плане. Вы можете преподавать астрологию, психологию, иностранные языки. Повторюсь, если двигаться в этом направлении, то успешная карьера вам обеспечена.
С уважением.