Подскажите пожалуйста какой мужчина испытывает ко мне настоящие чувства? С кем по итогу останусь? Валерий 17.12.74,Руслан 23.09.79,Артур 29.11.76. Я Екатерина 08.02.82 - вопрос №3238426

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день. Настоящие  чувства  с первым  мужчиной. Но в  итоге вы не  останетесь ни с кем  из  этих  трех  мужчин.  Удачи вам

Здравствуйте!

Мужские чувства совсем не то, что представляют часто себе женщины.

Часто это очень обманчиво. Не на чувствах строятся настоящие отношения.

Но подходящего по настоящему мужчины для Вас нет нет в данном списке.

@ SOFIA CHERNAYA