Здравствуйте. На протяжении жизни мне часто (примерно раз в месяц) снится один и тот же человек. Мы с ним учились вместе в школе, не общались особо, не дружили. Может он мне немного нравился, но я не - вопрос №3238574

придаю этому значения, ведь мне много кто нравился в те годы, и любовь была и отношения с другими людьми… С этим человеком после школы мы больше не виделись. Уже прошло много лет, у меня семья, дети, своя жизнь. Но он постоянно мне снится! Школу я не очень любила, но у меня там были друзья, которые для меня были очень дороги, но они не снятся. С этим человеком я даже не могу провести какие-то ассоциации, связать какие-то события, не могу понять почему именно он и что это может означать… Подскажите, есть ли какое-то этому объяснение? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот человек может быть образом любого мужчины из Вашего прошлого, который вспоминает о Вас с теплотой и самыми добрыми чувствами… Не исключено, что, скоро произойдет неожиданная встреча… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит он думает о Вас!