Здравствуйте, подскажите мои родители в разводе. И сегодня отцу приснился сон что он разговаривает с мамой и она ему сказала (толку не будет пока ты погоны не оденешь) он не военный и к погонам не - вопрос №3238867

имеет некокого отношения отцу 50 лет Дата рождения:1996-12-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тут вашему дают совет, чтобы он вел себя как военный. По чести, совести, уставу.
Удачи вам и доброго дня!

Натали