Как относится новая начальница? - вопрос №323918

Добрый день. Скажите пожалуйста, что думает (мысли) о Яне (12 июля 1988) новая начальница Елена Валерьевна П-ва. Что она вообще за человек и чего от нее можно ожидать? Спасибо.

Дополнение автора от 08.08.12 13:08:20
к сожалению, у меня нет ни фото
ни даты. Прошу посмотреть исключительно на Имя-отчество.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!

Вам стоит опасаться эту женщину, не только как начальницу, но и как человека… У нее своеобразный, сложный характер… Она может быть очень разной и в целом весьма хитра, поэтому поосторожнее… Хотя каких то особых «трений» в отношении Вас, я у нее не вижу… Работайте спокойно, но добросовестно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите дату рождения Елены Валерьевны.

И по возможности желательны фотографии.