Добрый вечер! Уважаемые эксперты! Когда наладиться мое финансовое положение? - вопрос №3239271

Ольга 26.10.1980. Очень прошу обратить внимание, на то что, я не задаю вопрос, почему у меня плохое финансовое положение. Ответ итак знаю… Интересуют именно сроки, если оно улучшится… Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
немного улучшится к концу лета начало осени… далее ноябрь -декабрь… но это скорее временные порывы… так что увы расслабляться рано
Здравствуйте. Стабилизируется к середине осени,  но заметного улучшения пока не просматривается.
Здравствуйте, когда появятся зрелые плоды на деревьях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.