Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, по судьбе ли мы с этим мужчиной?Аваз 08.08.70.г.Наталья 28.04.80.г. стоит ли мне связывать свою жизнь?) - вопрос №3239480

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не сложатся долгие отношения, мужчины будут приходить и уходить, закрыта у Вас дорога на личную жизнь с перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут от вас мало что зависит… мужчине не нужны серьезные отношения…