Доброго дня! Что было,что есть,что будет? - вопрос №3240009

600 p
Заметила, что отношения с людьми стали складываться не очень. Как будто стала жесче, не стала позволять манипулировать мною. Естественно ето перестало всех устраивать и начались проблемы во всех сферах. Думаю, может все бросить и уехать куда нибудь подальше от всех, кто рядом. Пять месяцев назад стала бабушкой, сложный был период, мой вклад и физически и морально был очень большим ( внук находился все ето время в больнице, рожденный на 25 неделе) ежедневно находилась там помогая моей дочери пережить етот сложный момент( вещи, пища, документы, поиск и покупка всего необходимого). Конечно я делала, что вообщем то должна делать каждая мама. Но вот когда все нормализовалось, начались стычки, надобность во мне отпала, и все как окозалось я делаю не так.
Хотелось бы знать, когда начнется просветление? Что будет в во всех сферах в предстоящие пол года.? И вроде бы есть люди, которые вращаются вокруг меня, но назвать их близкими мне сложно,(нужна тогда, когда что-то от меня им надо), если только что те кто по крови, но большинство не рядом.
Люба.23.ноябрь. 80 год. Родилась в 13.00 по времени, в северо-казахстанской области. Казахстан.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

люди по своей сути не благодарны… не говоря о родственниках… и хорошее быстро забывается… у вас до конца лета идет перемена в жизни… вижу мужчину который сделает вас желанной и счастливой… любите себя… жизнь у нас одна и всем хорошей никогда не будете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Люба. Период просветления в вашей жизни уже начался. Конечно, обстоятельства в вашей семье вынудили стать более жестче, произошла смена характера и точка зрения на жизнь в целом. И совершенно естественно то, что ваше окружение стало на это реагировать — вас привыкли видеть в другом свете. Более покладистую, нерешительную.
И на данный момент идет совершенно закономерная замена вашего окружения, перестановка людей — те, кто был опорой для вас, становится зависимыми от вас, если их не устраивает новое положение, то естественным образом они самоустраняются. Это не значит, что в вашей жизни идет что-то не так — это период трансформации вас, новый этап жизни и открытие скрытых потенциалов. Пусть и болезненно, но этот период пережить нужно. Вы никому ничего плохого не сделали, окружение это знает и те, кто действительно вас любит никуда из вашей жизни не денется.
Удачи вам и терпения. 2019 год будет порой сложный, но к концу — очень результативный.
Добрый день. Вам действительно нужно  на какое  то время  просто  уехать   и побыть самой. Заняться самой и  своей  личной жизнью  тоже.И  тогда  окружающие поймут когда вас  рядом не будет что вас  им не хватает. И тогда  подумают обо  всем.И сделают  выводы.  Удачи вам
Уезжать никуда не нужно. От себя убежать не возможно. А это Ваша жизнь сейчас такая, что если есть в Вас необходимость, то Вас используют, а если нет- то забывают и чем-то не довольны. Выберите свою позицию жизни не только для окружающих, но и для себя. Не забывайте об отдыхе и любимых занятиях и всё изменится.Уважайте себя и тогда и окружающие Вас люди будут уважать Вас.С марта 2020 года у Вас в жизни начнутся изменения в лучшую сторону.
В ближайшие пол года в работе Вас ждёт несёрьёзное отношение к финансам и необходимость выбора.
В личной жизни будут близкие приятные отношения.
Здоровье будет хорошее, не подведёт.
Здравствуйте.Как вижу я, уехать будет хорошо вам, поставите себя, и дадите понять что использовать вас когда им нужно, нельзя, а потом забывать.Вы заслужили отдых и пожить для себя любимой.Модолая, красивая, девушка еще)Дочь родила не вам, а себе ребенка, она мать, пусть несет ответственность сама теперь.Вы должны быть на расстоянии.Как говорится, чем дальше, тем роднее.Тогда и боли такой не будет, обид и претензий.
Любовь, вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь и позволяете обманывать себя, если вы осознаёте свои заблуждения, освобождаетесь от иллюзий и действительно хотите посвятить себя чему-то реальному, то карта обещает  помощь и поддержку со стороны тех, от кого вы этого не ожидали. Десятка Жезлов — это карта мрачного настроения, показывающая, что вы ожидали слишком многого, а теперь все радужные перспективы развеялись, как дым. Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и вы займете, наконец, подобающее вам место.Ведь в  жизнь вошло нечто важное и прекрасное, вы получили подарок  (рождение внука) от самой судьбы наполнивший нас радостью, счастьем и благодарность.Вам нельзя допускать слишком навязчивого вмешательства в свою жизнь. Если вы будете считать, что людей, которые мешают вам жить, нужно терпеть, что бесперспективные дела и обязанности, в которые вы оказались втянуты, сбросить с себя неловко, и т.д., то получите массу проблем. И пойдёте именно по пути, который вам не по судьбе.
Вам свойственны нерешительность и некоторая пассивность; и вместе они могут приводить к тому, что вы не сумеете своевременно решать возникающие проблемы в отношениях. Как следствие, они будут накапливаться, наслаиваться, чтобы однажды навалиться на вас подобно снежному кому. Обязательно примите к сведению эту информацию и попытайтесь уйти от подобного подхода к жизни вообще и к личной сфере в частности. Иначе вам будет сложно построить надёжный, долгосрочный союз.
Вам предстоит встреча, которая перевернёт всю вашу жизнь. И  это будет человек, который станет главной любовью вашей жизни. Вам желательно развивать себя в творческом плане. И, если вы будете заняты в профессии, связанной с творчеством, то это очень хорошо. Причём, не только в смысле самореализации, но и с точки зрения финансов.Ваш удел – занятия вещами полезными и, несомненно, нужными обществу. Это в первую очередь социальная сфера, хотя в этом плане возможны и иные варианты. Что же касается ваших финансовых успехов, то их можно охарактеризовать примерно так: вы будете скорее довольны своей жизнью, чем нет. Возможно, вы придёте к убеждению, что счастлив не тот, у кого всего много, а тот, кому достаточно того, что есть.

Не спешите убежать от себя, этого никому не удавалось.Вы просто очень устали.Естественно, люди, окружающие Вас, привыкли к Вам к той, другой, но надо сказать, что Вы скоро восстановитесь, и единственное, что оставите при себе-собственную оценку, которая теперь намного выше прежней.Общение возобновится, и мир перед Вами просветлеет.
Здравствуйте
У вас будут развиваться отношения с парнем, с которым вы знакомы, эти отношения будут развиваться достаточно активно и в этом году уже будут серьёзные отношения. Также я вижу, что у вас будет улучшение фин. положения.

Здравствуйте.у вас сложный период.много всего навалилось.у вашей дочки не менее сложный период.после беременности.родов преждевременных.дайте время.всё нормализуется.не принимайте близко к сердцу,

У вас просто такой период, и какое то знаете перосмысление поймали, когда что то нужно да.вы необходимы как вода.когда вроде и без вас можно, то и без вас.всё это вас выбило из колеи, но на самом деле это современный мир.такая вот жизнь.последнее время так и есть.кто то с этим столкнулся раньше кто то сейчас.по сути всё ради выгоды.редкие люди только просто так рядом.В целом скажу вам вот что, вам нужен отдых.отдохнуть.обстрагироваться.и потом всё наладится.по всем сферам будет просветление.Удачи вам!

Живите своей жизнью, просят о помощи — помогите.
Не просят — занимайтесь своими делами.
Вперед Вас ждет много энергии и силы, которые захочется куда-то потратить.
Ваше просветление уже началось — это все подсказки, что не нужно растворяться в проблемах окружающих, а в первую очередь думать о себе. Вы же не откажете в помощи, когда Вас попросят, верно? Но, первое, на чем должно быть обращено Ваше внимание — это Вы. Не забывайте и о своей жизни. На смену нынешнему окружению придут другие, лучшие и надежные, потому что Вы стали другой. Все складывается наилучшим образом для Вас по всем аспектам, пусть немного болезненно, но именно этот период и есть переходный к новой и обновленной жизни.
Добрый день!
Любовь!
В личном что-то не все получается, то ли мужчины нет, то ли есть-но встречи редкие.Вы как будто ждете, но состояние что вам не нравится и вы стоите как жертва.Возможно, что вы жертвуете собой ради близких и забросили свою личную жизнь.
В работе-начало периода полгода-гармония на работе, отдаете-получате.потом будет как отдаление, что-то будет связано как получение опыта по работе.Потом все будет хорошо-положительные эмоции, новые силы.
С близкими родственниками-ситуация останется напряженной для вас.а для них-все будет в привычке вещей.Нужно просто внести ясность-сколько, когда и где видеться и следовать плану.Тогда вас будут рады видеть.
С друзями-вы очень сильная личность, но нужно немного смягчать свой характер, закрывать глаза на людские слобости.Все наладится.Найдете друга мужчину(возможно наладите отношения с мужчиной), может и знакомство.
Здравствуйте, Люба!
Видно, что вы измените место работы или переедите в другой город, там вам будет спокойно и комфортно.В течение этого года у вас будут новые навыки, будете чему-то учится новому, в паре вас вижу, будет очень интересный период во второй половине года, вы будете увлечены новым делом, вас ждет очень плодотворный год!
Люба, это больше психологический, чем эзотерический вопрос. Со стороны эзотерики видно, что Ваше мировоззрение меняется, Вы более осознанно стали относиться к своим личным потребностям. Это очень важно, когда человек внутренне меняется, т.к. это говорит о Вашем душевном росте.
Как мать Вас можно понять, любая адекватная мама всю себя отдаст ради своих детей. Но, в том и проблема, что, истощившись морально и физически, не остается сил на себя. Чужие проблемы никому не нужны, потому не удивительно, что даже друзья будут со временем ограждаться от Ваших проблем, т.к. у них своих хватает. Никогда не ждите помощи и понимания от других, если Вы сами на себя и свои интересы ставите крест.
Ваше просветление и улучшение в жизни не зависит от гаданий и расположения звезд на небосводе. Всё целиком зависит от Вас одной. Как сказал Козьма Прутков: «Если хочешь быть счастливым — будь им!» Банальный афоризм, но в нём заложен большой смысл. Иными словами, как только Вы разграничите понятия «Я» и «остальные», сразу почувствуете облегчение. И, кстати, после небольшого возражения с претензиями, Ваши близкие по-другому станут относиться к Вам, понимая и принимая Ваши перемены.