Доброй ночи эксперты хотела задать вопрос что меня ждёт с этим человеком? Будет ли у меня с ним семья и рожу я от него ребёнка и в каком году будут эти события? Анна 8.08.1999 и Дмитрий 21.12.1975 - вопрос №3240656

600 p
06.04.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношения очень долгие и перспективные.Официального брака не просматривается, но гражданский-да, с полным содержанием.Родите себе и ему сына, от которого он будет в восторге, что еще больше вас объединит.Начнете этот этап уже осень. этого года, скорее всего, в октябре.
06.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачатие  идет на осень… у вас идет ребенок от него- красивая и здоровая дочурка…
06.04.19
Не нужно надеется на данного мужчину. Жениться он на вас не намерен, спать да может. Есть шанс даже «залететь» но будьте готовы к тому что сами будете заботиться о себе и о ребенке.С Дмитрием у вас будущего нет.
06.04.19
Сейчас на сайте
Анна, Дмитрий не планирует в отношении Вас намерений создать семью. Да и по раскладу есть ещё женщина рядом с ним.
06.04.19
Здравствуйте, Анна! С Дмитрием ваши отношения будут ещё больше развиваться и укрепляться. Хотя в какой-то момент, Вам может казаться, что он не готов к столь важному шагу, но на самом деле мужчина настроен к Вам весьма серьёзно и  хочет семью. У Вас с Дмитрием просматривается хорошая перспектива на совместное будущее, брак и рождение ребёнка. Выпадает союз с Дмитрием примерно на середину осени этого года.
06.04.19
Доброе утро.
Вам хочется этого, но не будет. Он к вам хорошо относится, и вы в его жизни представляете ценность. Но если поставить все на свои места, и называть вещи своими именами, то он пользуется вами. в замен отдает то, что вы получаете от этого общения. но он не рассматривает вас как женщину для семьи.
06.04.19
Мужчина не готов к созданию семьи она у него уже есть, не ваш это человек, все еще впереди
06.04.19
Эти люди   по жизни не пара. 
Во первых в смысле возраста, а во вторых по карте нет у них ни кармической связи ни гармонии в паре.
06.04.19
Здравствуйте! Вполне возможен с ним гражданский брак, у мужчины есть к Вам страсть.
06.04.19
Вы ему нравитесь.Еще будете долго встречаться.Возможно 2021 году родится сын от него.
06.04.19
Здравствуйте 
у вас будут крепкие отношения с ним, вы очень совместимы и в этом году у вас будет брак, будет семья и Карты показали, что он сам будет проявлять инициативу. Также я вижу, что у вас будет появление ребёнка, но через два года.
06.04.19
Здравствуйте.  Это Ваша первая серьёзная влюблённость и она взаимна, вижу обоюдные чувства и планы создания семьи. Событие, которого Вы оба желаете произойдёт уже в этом году. Ваша беременность ближе к концу года идёт, девочку родите в следующем году. Дмитрий будет надёжной опорой и верным спутником по жизни.
06.04.19
Сейчас на сайте
Он не строит таких планов, новых детей не планирует или даже по здоровью не может их иметь больше
06.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store