Доброй ночи эксперты хотела задать вопрос что меня ждёт с этим человеком? Будет ли у меня с ним семья и рожу я от него ребёнка и в каком году будут эти события? Анна 8.08.1999 и Дмитрий 21.12.1975 - вопрос №3240656

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень долгие и перспективные.Официального брака не просматривается, но гражданский-да, с полным содержанием.Родите себе и ему сына, от которого он будет в восторге, что еще больше вас объединит.Начнете этот этап уже осень. этого года, скорее всего, в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачатие  идет на осень… у вас идет ребенок от него- красивая и здоровая дочурка…
Не нужно надеется на данного мужчину. Жениться он на вас не намерен, спать да может. Есть шанс даже «залететь» но будьте готовы к тому что сами будете заботиться о себе и о ребенке.С Дмитрием у вас будущего нет.
Анна, Дмитрий не планирует в отношении Вас намерений создать семью. Да и по раскладу есть ещё женщина рядом с ним.
Здравствуйте, Анна! С Дмитрием ваши отношения будут ещё больше развиваться и укрепляться. Хотя в какой-то момент, Вам может казаться, что он не готов к столь важному шагу, но на самом деле мужчина настроен к Вам весьма серьёзно и  хочет семью. У Вас с Дмитрием просматривается хорошая перспектива на совместное будущее, брак и рождение ребёнка. Выпадает союз с Дмитрием примерно на середину осени этого года.
Доброе утро.
Вам хочется этого, но не будет. Он к вам хорошо относится, и вы в его жизни представляете ценность. Но если поставить все на свои места, и называть вещи своими именами, то он пользуется вами. в замен отдает то, что вы получаете от этого общения. но он не рассматривает вас как женщину для семьи.
Мужчина не готов к созданию семьи она у него уже есть, не ваш это человек, все еще впереди
Эти люди   по жизни не пара.
Во первых в смысле возраста, а во вторых по карте нет у них ни кармической связи ни гармонии в паре.
Здравствуйте! Вполне возможен с ним гражданский брак, у мужчины есть к Вам страсть.
Вы ему нравитесь.Еще будете долго встречаться.Возможно 2021 году родится сын от него.
Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения с ним, вы очень совместимы и в этом году у вас будет брак, будет семья и Карты показали, что он сам будет проявлять инициативу. Также я вижу, что у вас будет появление ребёнка, но через два года.
Здравствуйте.  Это Ваша первая серьёзная влюблённость и она взаимна, вижу обоюдные чувства и планы создания семьи. Событие, которого Вы оба желаете произойдёт уже в этом году. Ваша беременность ближе к концу года идёт, девочку родите в следующем году. Дмитрий будет надёжной опорой и верным спутником по жизни.
Он не строит таких планов, новых детей не планирует или даже по здоровью не может их иметь больше