Здравствуйте сегодня во сне видела умершую свекровь,она так хорошо выглядела.Мы разговаривали на счет крестин детей,потом мы хотели ехать к ее мужу и она просилась с нами но мы её не взяли чтоб - вопрос №3240945

600 p
нерасстраивать, потому что во сне он как бы умер.К чему это.Ни чем это мне не грозит и моей семье
22 ответа

Ответы

Нет абсолютно, вы ее не взяли, скорее она предупреждает чтоб обратить внимание на детей, или просто скучает.Не думайте все хорошо
нет.Мёртвые не снятся к несчастью, вернее редко. Этот сон говорит о том, что нужно уделить внимание и время умершему.Либо сходить к месту захоронения, либо помянуть
Такой сон может быть к перемене погоды.
Здравствуйте
Сон говорит о вашей связи с ней, она хочет помочь вам и поддержит, ведь мир мертвых сущестует и они зачастую защищают и помогают справиться с трудностями. Неприятностями вам не грозит. Наоборот будет укрепление семьи. Это не все
Здравствуйте.
Негативного сон не несёт, так — как свекровь хорошо выглядела и разговор с ней говорит о защите родом ваших детей.
Здравствуйте.Сон плохого не сулит; вам надо помянуть ее, она вас любит и скучает, оберегает, не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте.
1 сверкови за день до крестин детей заказать панихиду за её душу.Она радуется.
не накручивайте себе.у вас, чувствительная энергетика стала к негативу после рождения детей.вам.дали свыше такие способности.вы научитесь их использовать в скором будущем.
2 Долго жить он будет.Правильно что не взяли её с собой.
3 Пока будете по дороге в храм идти с детьми.Заколите каждому по булавке крест накрест на одежде дома… Как войдёте в храм быстро снимете их чтоб батюшка не заметил.Не давайте женщинам перед храмом, перейти вам с детьми дорогу.Если перешли всё таки.пускай первый идёт мужчина любой, что будет рядом с вами.Перед службой закажите каждому родственнику и другу что будет на крестинах записку за здравие и себя впишите.После крестин детям когда будете записки за здравие писать.перед их именем вначале пишите так Млад-Алексей.так будете писать до11 лет пока им не исполнится.Потом пишите Отрок -Алексей.
4 выйдя после храма как по крестят.нужно быстро.уехать.не стоит стоять и разговаривать и подпускать
5 выйдя из храма, могут быть попрошайки разные.заготовьте  с собой печенье и конфеты и раздавайте.
Деньги около храма не давать.нельзя.удачу отдадите.
Есть правила.я часть их вам написал.Соблюдите их.и вам не испортят дорогу.
Роман.
ничем не грозит, помянуть ее надо, если она крещенная
Вашей  семье это ничем  не грозит. Поставьте свечу за  ее  упокой  в церкви и все.Обычно  умершие  родственники  приходят  во все к нам о чем то предупредить. И возможно быть   болезни вашего  свекра. Удачи вам
В том мире все хорошо выглядят, потому что там нет ни болезней, ни долгов, ни прочих проблем, которые забирают силы на нашей грешной земле.Через сны будет и впредь давать Вам советы, и по возможности, если умеете контролировать сны, прислушивайтесь.Это не угроза семье, а прекрасная возможность многое познавать через мир мертвых и получать в течение всей жизни неоценимую помощь.Запомните, что мертвые никогда не врут и не ошибаются.
Добрый день.
Сон точно не несет негатива ни для вас, ни для вашей семьи. Просто помяните ее, или сходите к ней на могилу.
Алеся здравия… сон благостный… никакого негатива не несёт… вам предстоят важные события в семье… и идёт поддержка от  рода вашего мужа через свекровь… это как одобрение. помощь, энергия… она как бы на связи с вами в эти семейные преобразования ваши… так что делайте то что наметили… ваши близкие вас благославят дополнительно… специально заказанных ритуалов ( поминание и прочее) можно не делать… это на ваше усмотрение… когда умершие родственники желают поминания… они снятся в более тяжёлой форме… а у вас впечатление от сна спокойное… Удачи!
Ваша свекровь скучает по своему мужу и ждет его на той стороне, но пока еще его время не пришло, жить будет долго… Она рядом с вашей семьей, присматривает за детьми… Вы напрасно переживаете, свекровь защищает вашу семью… Она ваш ангел-хранитель…

У свекрови все хорошо, она не нуждается прям сейчас в панихиде, хотя это не бывает лишним мертвым никогда. Она пришла к Вам сказать, чтобы Вы быстрее покрестили детей. Она пришла помочь Вам, так как хорошо выглядела и имеет духовную силу Вам помочь подсказкой, крестить детей. А  вот на свекра нужно заказать сорокоуст или псалтырь за здравие, это уже не Ваша воля, а Воля Бога и мертвой его жены, его может жена потянуть за собой. Бояться ничего не надо, что должно быть, то станется, что бы Вы не хотели.  Вам и детям нет угрозы. Нет надобности дополнительных манипуляций. Когда детей покрестят, то от них фонить будет Христианской защитой, не надо путать котлеты с конфетами и прибегать одновременно к каким-то другим манипуляциям самостоятельно, Вы же не эзотерик.

Алеся, Здравствуйте. Ничего плохого в Вашем сне нет. Единственное, помяните свекровь и сходите к ней на могилку. Являясь к нам во снах, умершие напоминают о себе и просят, чтобы их не забывали. Также всегда прислушивались к советом и информации, которую во сне говорят умершие. Это очень ценно и полезно.
Вам надо сходить на кладбище к свекрови навестить ее! помянуть… вреда этот сон не сулит но помянуть ее необходимо!

Зачастую умершая свекровь  снится , чтобы предупредить о грядущих невзгодах и по возможности нейтрализовать негативные последствия.
Здравствуйте.
Абсолютно ничем вам этот сон  не грозит!
Свекровь хорошо выглядела во сне-значит всем довольна там, похоронили правильно.
Ваш разговор с ней во сне-излили душу, оповестили о происходящем с вами, обычно ушедшие люди сняться о чем-то предупредить, защитить.
Помяните мысленно ее, можно поставить свечу в церкви.
сон благоприятный…
Добрый день!
Этот сон предупреждение, необ очень хорошем.Но не она несет вам негатив, а наоборот, хочет вам помочь.И это насчет детей.Если вы дейсствительно хотите крестить детей-то повременить, или не делать это.Если же крестины были только во сне и вы не собираетесь их крестить-то все равно быть осторожней.
Здравствуйте, предупреждение для Вас о возможных переменах. Будьте готовы подстелить себе соломки...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Ничем плохим Вам и Вашим близким этот сон не грозит.
Возможно, Ваша свекровь хотела донести до Вас какую-то важную информацию. Если подобные сны будут повторяться, то постарайтесь проследить в них какую-то закономерность. В них могут быть хорошие подсказки в важных вопросах.
Желаю позитивных сновидений!