Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Снова приснилась бабушка, как будто мы разговаривали по телефону, и она говорит, что накрыла стол - вопрос №3240990

так как у нее день рождения, и типа почему никто не идёт-обиженно. Далее я уже подхожу к родителям и говорю: вы собираетесь к бабушке? У нее же день рождения, мама недовольно отвечает: это опять деньги дарить. Я говорю я собралась мы с мужем подарим 5 тысяч. На этом сон закончился. Бабушка умерла в ноябре 18 года. По сонникам к сожалению не могу расшифровать такой сон. Заранее благодарю

Ответы

такой сон говорит о том что бабушка просит ее помянуть.вам нужно купить помину и раздать людям, чтоб бабушка ваша знала что вы ее помните.
Ее никто не поминает.Так нельзя! Она хочет внимания к себе и праздника.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бабушка, помина просит… Ждет Вас за «поминальным столом», сердится, что мало вспоминают о ней… Скоро Родительский День… Вот и пришла навестить  напомнить о себе… Добрых Снов!