Сон приснился в ночь с пятницы на субботу . Во сне у меня был страстный, обоюдный поцелуй с мужчиной , к которому в Реальной жизни я испытываю : симтатию, влечение. - вопрос №3241058

Ощущения были настолько реалистичны, что даже по утру было как то не по себе. После этого поцелуя я стала его прятать у себя дома от какого то мужчины, в душе было волнение, хотелось даже в шкафу его спрятать. Отрывками помню сломанную входную дверь и то как я пытаюсь не пускать в дом мужчину от которого скрывала/прятала того с кем был поцелуй. « после этого я проснулась ночью и на удивление уснув вновь, сон продолжился, такого раньше не бывало» в продолжении было, что мы сидели на диване у меня дома, смотрели тв. И в этот момент я испытывала так же как и он трепет, влечение. Что было дальше точно не вспомню, но отрывком ,, придя домой и увидя как этот мужчина уходит я побежала за ним, догнав он сказал, что его выгнал мой отец. После моего удивления. Он меня обнял и мы куда то пошли вместе. К чему мог присниться этот сон .
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что от мужчины будут какие то приятные действия в Вашу сторону. Такое впечатление что и Вы ему нравитесь. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сближение с этим мужчиной у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!