Здравствуйте! скажите пожалуйста, если Коэнзим Ку10 для восстановления клеток пить будет вред организму или нет? от него поправляются? - вопрос №3241123

Ответы

Здравствуйте!
Раздел — Медицина — на одну строку выше…
Здравствуйте, Наталья!
Коэнзим Q10 достаточно хорошо себя зарекомендовал и для восстановления клеток, и поддержания собственного (в печени синтезируется наш собственный коэнзим Q10).
Другой вопрос — действительно ли он вам необходим ля приема внутрь? Если -  да, то смело принимайте и соблюдайте рекомендованную дозировку.
Помните, что это жирорастворимое вещество и поэтому его лучше принимать во время еды или вместе с растительным маслом.

От него точно не поправитесь, а энергии будет больше.