Здравствуйте, есть сайт на одном хостинге и фтп с картинками, который постоянно пополняется. Есть ли возможность реализовать галерею на сайте, чтобы отображались не списком, а картинками, с - вопрос №3241297

обновлением, то есть если на фтп закинуть ещё картинок, чтобы автоматически обновлял ась галерея на сайте??? Сайт на джумле
2 ответа

Ответы

Скорее проще будет сделатьс загружая насайт эти картинки, а не через ftp
Если настройки хостинга позволяют сайту получить доступ к картинкам на фтп то конечно это возможно. Однако, я очень сомневаюсь, что такую дыру оставили.
Надо проверять, есть ли доступ из web в ftp, и если есть, то прикрутить галерею.

Могу попробовать помочь с реализацией, платно.