Title страницы, доп поля при добавлении записи - вопрос №3241332

https://github.com/php-youtube/php-blog

Есть блог, хотел спросит как добавить дополнительные поля при добавлении записи.

И еще при переходе на полную запись вместо заголовка, текст указанный в файле

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А какие поля Вы хотите добавить? Где они должны потом использоваться?
Те поля, что сейчас отображены у Вас на скриншоте — унифицированы, «Название» — то что проставляется в заголовке страницы, описание — более подробное, расширенное описание которое выводится при наведении мыши на заголовок, либо указывается в мета-тегах для поисковых роботов.
Какие Вам нужны дополнительные поля, какого типа, и где они потом будут использоваться?

Кнопка «выберите файл» сейчас позволяет через диалоговое окно указать локальный файл для загрузки на сайт, вы хотите переделать это поле в текстовое — вы будете указывать локальный путь к файлу для загрузки?

По поводу последнего вопроса — не совсем понятно, зачем так? Просто брать текст из файла и передавать в переменную $vars ?

Всё это могу реализовать, платно, и надо более подробно пояснить некоторые моменты, что именно вы хотите получить в итоге.