Здравствуйте. Раньше все было нормально , зубы были белые , давно не заглядывал себе рот , но сегодня заглянул и чуть не упал в обморок - шейки 8 - вопрос №3241550

зубов черные! Что это такое?

Ответы

Здравствуйте, Валерий !
Скорее всего, — это кариес !
Если верить рекламе он подкрадывается ночью! Потому Вы  и не заметили его так долго!
Необходимо посетить стоматолога.
Удачи Вам!
А возможно, это костные эрозии и из за неправильного обмена кальция и фосфора, сходите к стоматологу, если это эрозии необходимо будет посетить эндокринолога.