Здравствуйте эксперты! Завтра 7 апреля у меня день рождения! Какой будет мой год? Что ждёт меня? Юля 7.04.87 - вопрос №3241770

2 ответа

Ответы

С днём Рождения Вас Юлия! Год насыщенный, бурный и значимый. Будете счастливы в отношениях, и  многое сможете добиться без особых усилий! Удачи вам.
Событий интересных у вас много, но личная жизнь в течении года так и неустроиться.

@ SOFIA CHERNAYA