Здравствуйте всем!!! Хотела узнать про свою личную жизнь. Когда я встречу человека с которым завяжутся серьёзные отношения вплоть до брака? Каким он будет светлым или темным ? Молодой или взрослый? - вопрос №3241944

600 p
Где я с ним познакомлюсь. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе. Выберу лучшего!!! Дарья 14.01.1989
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Он взрослый, темные волосы, высокого роста, с ним будет развитие отношений уже в этом году и будут серьёзные отношения. Он вам знаком, но сейчас отношения не развиваются, будут развиваться, высокая совместимость у вас. Он будет делать сам шаги. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По карте рождения, стихия мужчины приходит в 2021 году. и это будет целая десятилетка-так что у Вас будет хорошая возможность и большой период, чтобы встретить мужчину для брака. Мужчина будет, скорее всего, довольно мягким и уступчивым, лояльным. Вы сама-очень независимая натура, боец.  Мужчина будет мягче. Обеспеченным- в супружеском доме у Вас деньги. Хорошо, если мужчина станет партнером в делах- Вам заработать довольно легко, а  удержать -труднее,-нужен «хранитель» и партнер в делах.  Консервативный, постарше, чем Вы.
Больше можно сказать, зная время и место рождения.
Удачи!
Знакомство в октябрь месяце у вас состоится мужчиной старше вас на 7 лет, для серьёзных отношений, мужчина любящий надёжный
Здравствуйте. У Вас показано новое знакомство на летние месяцы с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет, брюнет, среднего роста, крепкое телосложение, мне идёт тату на правом плече у него.
Знакомство произойдет в людном месте, спонтанно. Завяжуться отношения и их развитие в течении года закончатся браком.
Всех Благ.
Знакомство при общении со своей знакомой, вы давно с ней не видились, но увидитесь в июне этого года, вот тут и мужчина будет, с ним разговор то же пойдет. Он ваш…
Здравствуйте.вы уже встретили.вы вижу в отношениях с мужчиной.всё у вас хорошо.но это больше похоже на гражданский брак в начале.и семью свадьбу позднее.вплоть до брака отношения уже существуют и вот они.светлым будем.ну ваших лет примерно.может постарше.знакомы вы уже хорошо знакомы.и общаетесь.никого другого на ближайшее время не выходит.новых знакомств не будет.
Он уже есть в поле зрения, человек душевный, как и Вы. Вы тонкая и с Вами не каждый сможет контактировать. С ним легко общаться, темненький, почти ровесник, еще пару лет пообщаетесь близко и в перспективе именно с ним могут сложиться отношения. Воспитанный человек, где то стеснительный и робкий, но держится с достоинством, такого не возможно не заметить. Оглянитесь вокруг.
Дарья!!! вы уже знаете своего будущего мужа… пока просто не понимаете что это он!!! Такое положение дел поменяется летом… вас ждёт взрыв чувств… эмоций… приятных событий! И у вас очень быстро будут развиваться отношения… поскольку в следующем году показана и свадьба и беременность… чтобы это дело правильно случилось… не переломить свою счастливую судьбу… сейчас надо просто успокоиться… довериться жизни и перенести внимание на другие стороны вашей жизни… чем больше сейчас напряжение по поводу устройства личной жизни… тем серьёзные отношения для брака  могут отодвигаться… Если есть на примете мужчины у вас и вы напишите даты их рождения… можем вычислить вашего будущего супруга… пишите… сделаем!!! У вас счастливая личная женская семейная карта… просто по судьбе вам это всё слегка за 30 лет показано получить… не волнуйтесь!!! Всё у вас получиться так как вам надо!
Здравствуйте! Образ Вашего судьбоносного мужчины: русоволосый( не темный), высокий, приятная гармоничная внешность, спокойные движения, не резкий в общении, не торопливый.По возрасту: может быть небольшая разница, чуть моложе, чуть старше. Отношения завяжутся не в этом году.Срок 2-3 года, но это отношения полноценные, именно брак.
Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина будет примерно Вашего возраста, встретите в ближайшее время.
Здравствуйте. Мужчина взрослый встретитесь случайно но связанно это будет с работой.  Темный положительный человек. Встреча ближе к осени.