Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода, Татьяна, 11 августа 1975 г.р., время рождения - 20-40, спасибо! - вопрос №3242136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не увидела у вас личной жизни, той, о которой вы мечтаете. Нет ее. Есть рядом мужчина, но не увидела счастья у вас. Есть только недопонимания. Перемен не увидела никаких на этот период. Нужно что то предпринимать, а так нечего не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет исполнение желания в личном и мужчина рядом, примерно вашего возраста.