консультация - вопрос №324229

Добрый день уважаемые эксперты. Честно говоря даже не знаю как лучше описать свою ситуацию. С мужем вместе прожили 25 лет, два взрослых сына. Два года назад он ушел из семьи и я как не нормальная жду его возвращения, хотя год назад официально развелись и он женился. Просто нужен совет стоит ли ждать его возвращения или он ушел без возвратно. Менязовут Лариса родилась 10 июня 1964, мужа зовут Владимир родился 20 мая 1964, девушку зовут Марина родилась 25 апреля 1986.

Лучший ответ по мнению автора

Мужа вам нужно возвращать, и не нужно слушать детей.Мужа нужно возвращать.Обратитесь в чат для полной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Лариса, у вас до сих пор к Владимиру чувства как к супругу и связь еще меж вами крепка ( ментальная). Но увы не смотря на то что в ваших отношениях магия присутствует, увы он в ближайший год не вернеться к вам.

С Уважением, Татьяна.

Вас захлестнула рутина… и он ушел к той, которая видимо умеет создать праздник ему каждый день.

В любом случае ситуацию надо отпустить с любовью и благодарностью и начать снова жить жизнью наполненной счастьем и любовью. Чтоб и у вас каждый день всегда был праздник! Научитесь этому снова!

На новые условия возможно муж пожелает вернуться, ведь совершенно не факт что молодая жена сможет справляться и далее с рутиной.

Лариса. Тяжело Вам понимаю это. Даже осознать все сложно. Проидена и прожита жизнь с ним. Только вот предательство еще не убрали из нашего обихода. У вас появились болезни, да и ему нужна была «реализация» себя. он решил что зачем терпеть, когда есть молодое тело. Идилия долго не будет продолжаться. Но и Вам он не нужен. Займитесь собой и у Вас будет шанс еще в жизни.Но с другим

Лариса, добрый день! Независимо от того, вернётся он или нет, вы должны жить полноценной жизнью, наконец-то, начать заботиться о себе, а настоящая женщина всегда знает, чем ей заняться). Жизнь ведь продолжается. И такие ситуации с уходом супруга неслучайны. Анализируйте, думайте, почему ему стало с вами неинтересно, каких эмоций не хватило, куда делась любовь.

Вы должны стать ДРУГОЙ, уникальной, единственной и неповторимой, вот тогда он к вам может потянуться. Потому как молодая женщина — это хорошо, а женщина, с которой прожита большая часть жизни и пущены родовые корни, во много раз мудрее и женственнее.

Мудрости Вам и счастья!

Милая Лариса! Закончился определенный этап жизни и началась новая история… И хотим мы того… или нет, она идет и как «поток чистой воды» и смывает наши штампы и стереотипы).Ваши отношения звершены, но ведь это ваша жизнь, которая сделала вас такой ,, какая вы сейчас.Увы все проходит и это пройдет;).И это тоже ваша жизнь..., в котором есть место памяти тех Ларисы и Владимира, но вы уже другие;)

Естественно, что вы привыкли быть нужной и быть женой, теперь у вас появилась другая ВЫ!!! И вы сейчас имеете полное право дать внимание, заботу и любовь себе… Подумайте, как вы можете себя полюбить, чему бы вы еще хотели посвятить свою жизнь, и как еще выразить себя!

Сейчас время не думать о прошлом, о бывшем муже… Мы не пришли в этот мир ублажать других и ждать и догонять… Мы пришли ее просто жить))И дарить любовь тем людям, которым нужны, и надо уже общаться с теми людьми, которые «строят мосты, а не стены»… Прекратите думать о том, что не в силах изменить, научитись жить по-новому… думая о себе и о своей жизни в настоящем!

Смелости вам, решительности и Любви в новом «Я»!!!!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

здравствуйте. Мне жаль, но муж не вернется  к вам. Просто у вас есть

тенденция привязываться к одному партнеру поэтому вы так ждете мужа обратно. Пора сделать шаг в новую жизнь