Здравствуйте! Во сне домой пришел один мужчина которому симпатизирую и помогал мыть посуду, но этого процесса не видела поняла так. - вопрос №3242598

Был в комнате с родителями похоже они там в зале посуду сковородки и на кухне над раковиной стою он проходит надо мной и я типо делом занята мыла сковородку от жира, видимо плохо помыли стыдно станет перед ним или другую мыла. Во сне чувствовала что он был мной недоволен скорее почему отдельно. Потом мне говорит мама давай деньги и они с тобой слетают в китай и там купишь себе одежду, я конечно против так как сказала мужщина сам должен тратится на девушку, чтоб он услышал на кухне. В это время выходила в туалет на уличный и думаю сейчас за мной придет не успею сходить и мне стыдно стало что увидеть в каких условиях древний туалет. Папа во сне пришел с того света это к чему, он кажется посуду не мыл. Мужчина из прошлого снится вспоминает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас в жизни накопился груз трудностей, который требует разрешения. Чтобы решить проблемы максимально безболезненно и в кратчайший срок, следует обратиться за помощью и поддержкой к родным и близким. Они помогут дельным советом, настроят на нужную волну и избавят от ненужного самоедства. Необходимо разбираться с незавершенными делами.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши внутренние страхи и сомнения в отношении себя и своих жизненных условий… Возможно, Вы, в душе, чего-то стыдитесь… Папа поддерживает Вас с того света, дает уверенность и указывает на то, чтобы придерживаться цели. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA