Здравствуйте..сегодня приснилось..как бы я прихожу в лес..но я на высоте..на скале..и передо мной невероятный вид.высокие сосны ели и перед ними - вопрос №3242773

речка… но река разливается и все поляны залиты… все блестит, вода чистая бежит, а я растроена говорю всем что залило лес((дальше я на высоте но уже в номере отеля- на белой кровати и смотрю вид этот с окна… и тут река бурлит, вода через открытое окно заливает кровать, оливает меня и вещи мои… тапки блокнот… Дальше с отеля иду ищу магазин но закрыто все вроде… воскресенье ж.вижу со едку, спрашиваю открыт ли магазин… и вижу во дворе черный большой чистый свин летит к ней к воротам… отбыивается от них… и опять юежит… я даже увидела его яйца… она открывает калитку- он на дорогу и ко мне… я испугалась но успокоилась… он не добежал я проснулась. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, сон Ваш о том, что все в жизни у Вас в порядке, и душа в порядке, и психика, и Вы на высоте, но вот только сексуальные желания не реализованы и стали затапливать и проливаться из бессознательного в сознание. сперва река. потом уже прямо — свин.