Здравствуйте, помогите толковать сон. Сугробы, дорога. - вопрос №3242808

Весь сон происходит в ночное время. Нахожусь в другом городе с мамой и мужем. Понимаю, что завтра уезжаем домой и мне срочно надо увидеть любимого мужчину. Пытаюсь быстрее убежать от мужа и мамы, чтобы позвонить любимому и назначить встречу. Мне это удаётся. В руках вижу два телефона в золотых корпусах. Оба сломаны. Я нервничаю, что нет возможности позвонить ему. Принимаю решение встретиться с ним без предупреждения. Бегу и попадаю в мокрые сугробы ( я без пальто), боюсь замерзнуть, намочиться. Отчаянно выбираюсь из них. Разбиваю сугробы этими телефонами. В какой то момент, мне кажется, что я заблудилась в них. Но все-таки я выхожу на дорогу, и чувствую облегчение (дорога без снега). Дорога прямая с небольшим спуском, рядом школа ( дорога и школа есть в моем родном городе, но во сне как-будто в том городе, где нахожусь). Вижу металлические детские санки, сажусь на них ( мысли во сне-санки использую как транспортное средство).И спускаюсь вниз, обращаю внимание, что дорога каменистая (прямо много-много камней на асфальте), но несмотря на это съезжаю очень плавно и стремительно быстро. На душе -легко-легко. от того, что скоро увижу его. Проезжаю мимо незнакомого мужчины (в темноте вижу его силуэт в длинном черном пальто). Соприкасаюсь с ним ладонями ( как приветствие, хлопок ладонь- в ладонь) Произошло это мгновенно, т.к. санки едут с сумасшедшей скоростью. Приближаюсь к назначенному месту.Внизу вижу фонарь-как просвет и поворот. И понимаю, что за поворотом он -любимый мужчина. Просыпаюсь до того, как повернула. В жизни с мужчиной находимся на расстоянии перелетов и давно уже не виделись и не общались.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную встречу или общение с человеком, к которому стремились во сне… Снег в сугробах — к большому счастью, а ехать на санках — к достижению своих целей на пути к желаемому. В целом, сон предвещает очень положительные перемены после этой встречи, а также преодоление преград и препятствий, с которыми можете столкнуться… Ждите приятных неожиданностей и, не менее удивительных, известий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к ментальной связи с любимым человеком. Очень много препятствий и расстояний, но ваша связь все равно держится и остается стабильной.
Муж знает всей правды. Молчит до поры до времени.