Доброго времени суток. На данный момент в моем поле зрения есть двое молодых людей.хотелось бы знать с кем из них могут сложиться отношения, как они ко мне относятся? Касательно одного все ещё - вопрос №3242879

600 p
более или менее понятно, а со вторым человеком много вопросов. Евгения 03.05.1991 Олег 19.07.1990 Михаил 20.11.1988
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь на самом деле сложно выбрать, т.к. у обоих есть свои «плюсы» и «минусы».
В отношениях с Олегом Вы более лидируете. С одной стороны, это даёт Вам фору на построение таких отношений, которые были бы приемлемы для Вас. Но, с другой стороны, Олег постепенно занимает пассивную позицию, в которой Вы с ним меняетесь ролями. То есть, не он, как мужчина, ведёт Вас, а Вы его за собой тянете.
С Михаилом более равнозначный союз. Он парень активный и полон идей. С ним ваши отношения будут более гармоничными, вы лучше будете понимать друг друга. Конечно, повышенная эмоциональность обоих иногда будет кидать вас из крайности в крайность, но это не сейчас, а со временем. А на начальных этапах общения вы вполне гармонично будете сочетаться и дополнять друг друга.
Хоть союз с Михаилом не будет всегда радужным, но с ним Вам будет намного интереснее и в жизни кроме траектории «дом-работа» появятся и новые маршруты )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлый мужчина останется с вами. Всего вам доброго.
Здравствуйте!
С любым из них отношения могут сложится.
С Олегом совместимость лучше.
Вы нравитесь обоим.
Всех благ!
Здравствуйте. С Олегом, он Вам любит и ценит, даже когда Вы берёте право верховенства. У Вас с ним было достаточно времени узнать друг друга.  Михаил, тёмная лошадка, при первой же возможности показывает свою значимость, многое не договаривает, перспективных планов в отношениях не строит.

Что называть отношениями?

Разные люди, но потребности в личном одинаковые. Временные любовные отношения, без попыток «играть» в семью, с обоими могут сложится.

Что-то серьезное и благодарное для Вас ни с одним из них.

Ни один из них не даст Вам быть личностью в итоге, а только отнимут силы, чувства, время.

Эти ваши  знакомые, не настроены  создавать семью. Отношения  на уровне интимных- да. Но  войдя в более  близкие — вы увидите, что нет взаимопонимания и  близости  духовной .  Не ваши это  половинки. Всё  ещё поменяется у  вас .  Но это в конце года будет.
с Олегом у Вас есть перспектива стабильных отношений и брака, с Михаилом отношения могут быть лишь временного характера. Олег испытывает к Вам неподдельный интерес, есть чувства на сердце, со стороны Михаила же идет лишь поверхностный интерес и симпатия, он больше сосредоточен на себе и своих желаниях.

Добрый вечер, Евгения. Перспективы развития отношений с Олегом у Вас есть, и достаточно серьезные, с созданием семьи в будущем. А вот Михаил сам не может определиться, что ему нужно и от кого.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Олег связывает с вами дальнейшие планы, думает о развитии отношений, их перспективности, пытается прогнозировать ситуацию. В будущем показано что в отношениях может быть не все благополучно. Есть вероятность наличия тайн, влияния скрытых факторов, закрытости, недомолвок. Это может породить некоторое напряжение, сомнения. Не исключено, что может дойти даже до проверок или слежек каких-то, попыток выяснить настоящее положение дел. Выпадает тут король, но сложно сказать он это или другой человек. Если он, то вышеописанные события могут его отношение изменить на более критичное, строгое, в чем-то бескомпромиссное и эмоционально холодное.
С Михаилом возможность того, что отношения сложатся крайне сомнительна. Его отношение показывает, что внутренне он скорее отстранен, что-то может скрывать, о чем-то умалчивать. В лучшем случае может рассматривать вас как кандидатуру на тайную связь. До конца года ваши дороги разойдутся. По выпавшим картам могу предположить, что либо у него появится иное увлечение, либо ваге с ним общение дальше какого-то флирта, несерьезных ухаживаний не пойдет.
По картам рождения: С Олегом может быть хорошее взаимопонимание. ПРи этом-он довольно властный, считает, что в семье лидер-мужчина. Вы, по своей стихии личности, будете подпитывать его, являясь для него спиной, поддержкой.
Михаил кажется очень упрямым, категоричным, немобильным, но на самом деле он очень добрый и мягкий. Хотя в семье -тоже лидер.  Понимание в ним тоже высок- у вас есть сходные стихии. Вы воспринимаете мужчину как ресурс-т.е. поддержку. И с Михаилом Вам может быть в отношениях комфортнее. потому что его иньская заботливая земля в личности может Вам дать эту заботу, поддержку  и безусловное приятие.
В этом плане Олег может более манипулировать в своих интересах.
Олег довольно осторожен, вряд ли делает какие-то активные шаги, но как-то внезапно может проявитсья и начать развитие отношений.
 Михаил- есть искра,  есть перспектива.
Собственно, перспектива есть с обоими мужчинами. Но  с Михаилом может быть комфортнее в отношениях.
Точнее можно увидеть, зная место и время рождения.
Удачи!

Михаил вам подходит, но в итоге будете с третьим.
Здравствуйте! С Михаилом ничего путного не будет. С Олегом могут быть отношения, но он больше подходит для дружбы. Вам надо кто-то другой, более близкий по темпераменту. Вам даже внешне должны нравиться молодые люди другого типа. Скоро Вы встретите свою вторую половинку.
Евгения — здравия..  с Олегом может получиться семья… с Михаилом — нет..  отношения могут быть короткие и с тем… и с другим… но замуж вы не выйдите не за одного из этих мужчин… у вас новое знакомство с перспективой большой любви и долгой крепкой связи… в конце этого года… так что выбирать сейчас нецелесообразно… это временные варианты…
Здравствуйте.
Олег — по раскладу на взаимоотношения с ним выходят хорошие карты на будущее. С Вашей стороны идет, что с ним Вы сами на подсознательном уровне прогнозируете совместные планы, долгосрочные перспективы, возможный брак и семью. И на будущее для Вас он ложится Императором -  а это муж, глава семьи. Но при этом с ним может быть не все гладко, есть скорее всего напряженные моменты, может быть порой резок с Вами.
Михаил — с ним тоже картина вполне положительная выходит. Скажу, что у него к Вам точно есть симпатия. Пока еще может это и не любовь, но зарождение таких чувств есть, и Вы явно тоже у него на примете. Да и он Вам нравится.
Готова дополнить ответ.
Здравствуйте.Михаил ничего серьезного не планирует.Олег я так понимаю с вами рядом.вы с ним в отношениях.но очень много сомнений по поводу совместного будущего.так могу сказать, что вам нужно нормально притереться.понять где можно гнуть свою линию где не стоит.чтобы каждый выполнял свои роли.вообщем Олег для вас лучший мужчина из просматриваемых.оставайтесь с ним.вы с ним будете довольны и счастливы.но нужно работать над отношениями, он вас любит!.. Удачи вам!
Вам больше подходит Михаил.
С Михаилом больше перспектив и он лучше относится
Здравствуйте!
Олег — испытывает к вам чувства, у вас с ним хорошее взаимопонимание. Михаил — надежный тыл, стабильность, но он очень долго думает и взвешивает каждый шаг, не может никак решится на какое-либо действие.
С Олегом есть возможность построить отношения, которые приведут к созданию семьи.
Всех Вам благ!
Добрый день!
Олег относится с симпатией, хочет быть в близких отношениях, есть влечение к девушке.
Михаил-он более как -то равнодушен, добиваться не особо хочет, занял выжидательную позицию, не хочет бороться за отношения, евгению считает интресной, умной, красивой.
Олег будет делать шаги к девушке, потом будет ждать реакции, чувств, но не думаю, что что-то выйдет.
А Михаил-отношения, общение будет продолжаться, и все будет зависеть уже от Евгении-захочет ли она с ним продолжать и выводить их на более близкие или нет.
Здравствуйте, Евгения!
С Олегом отношения могут развиваться на перспективу. У него искренние к Вам чувства, любовь.Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.С Олегом у вас сложатся отношения, если вы продолжите с ним.Он вас оберегать будет, стараться во всем угождать, добиваться в жизни высот.С Михаилом у вас отношения могут быть не такими долгими и взаимными.Карты показывают, что трудностей много будет в понимании и как куда двигаться по жизни и к чему стремится, цели у вас разные и не сходятся.Тяжеловато с ним все таки на перспективу, но если настойчив с вами, то нужно попробовать.
Здравствуйте, Женя, только Олег! Миша выпьет из Вас всю кровь и сделает еще Вас во всем виноватой! Осторожнее!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна