связи с кражей и затруднениях финансового кризиса я был вынужден продать золото. Золото мне было очень дорого, оно мне напоминало людей близких. Но золото уже нет и не вернуть его. Снится мне сон - вопрос №3243208

каксловно мой покойный дед, решил сделать мне подарок, и говорит я знаю что у тебя не все хорошо, я выкупил твоё золото отдаёт мне перстен я его надел а вот цепочка с крестиком побудит у мужика за него нечего платить не нужно я тебе позже отдам сейчас нет денег чтоб тебе его вернуть, но проценты платить не нужно. И весь процесс этого происходил возле дома моей бывшей. Я проснулся в 3 утра от этого сна вчера был праздник Благовещенье
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон. Означает что скоро, ваше финансовое положение в гору пойдет и точно изменится.
 а касаемо памяти. Ну так может еще что то есть, что бы, напоминало о этих людях. Для души, материальное не имеет ценности. По этому, если это золото на самом деле вам помогло решить какие то вопросы, то ваши предки, в другом мире, только рады этому.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA