отношения - вопрос №324347

Елена 28,10,1970 Пожалуйста ответьте на мой вопрос: В ближайщие полгода-год — будет ли в моей жизни взаимно любящий меня мужчина?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.К сожалению, я не вижу в ближайшее время рядом с Вами такого мужчину.

Всего хорошего!

Елена, у Вас в течении этого времени будет несколько серьезных знакомств и среди них будет тот, кому вы будите нужны как воздух, как солнышко. Вы сами поймете кто ОН.

Здравствуйте, вам выпадает поездка, или какие-то надежды на поездку, в результате выпадает знакомство с мужчиной, южных кровей или страстного темперамента, ревнивого, собственника, сильного и романтичного. Можете голову потерять от чувств и эмоций. Но карты не рекомендуют вам влюбляться, подождите месяц-другой, чтобы увериться в том, что ваши чувства взаимны.