Здравствуйте.Мне приснился сон. я была со своим парнем в каком то городе и я дала ему починить какую то сломанную круглую сережку с белыми камнями, обруч большой тоже - вопрос №3243576

сломанный был(который крутят на талии). и вроде еще что то.Потом мы приехали вроде на поезде с парнем в саратов в мой город где я живу.Потом я поехала в квартиру где живет мой брат. пришла а там дверь была открыта. я вошла а там был уже мой парень.Я ему сказала-ты как чужую дверь открыл, она же закрыта была? а он говорит- мне дал ключи от этой квартиры твой брат и я ее открыл ключами. потом он мне отдал ту сережку круглую с камнями, обруч и еще что то- но это все он починил. вроде запаял. в квартире была кровать. потом я разделать и он тоже. лег на меня и стал обнимать и целовать меня, потом открылась дверь и кто то вошел в квартиру. я вскочила и сказала ему кто то вошел.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях присутствует гармония и взаимопонимание… Ваш парень очень ответственный человек и готов оказать Вам любую помощь и поддержку… Однако, во сне есть предупреждение, что в Ваши отношения кто-то, нежелательно, вмешивается. И это вмешательство может негативно отразиться на Вас обоих… Постарайтесь этого избежать… Хороших Вам Снов!
08.04.19
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store