семейные отношения - вопрос №324397

мы прожили вместе с мужем 10 лет его зовут александр 03.01.1975 меня марина 07.07.1974 сейчас говорит о разводе, хотя не ругались я его очень люблю. есть ли будущее в наших отношениях

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Марина, смотрится, что будущее вполне возможно, но придется пройти период непонимания, некоторого «семейного раскола», зависит это больше от Александра, у него сложный период, он перед каким-то выбором, когда преодолеет, пройдет это, большая вероятность, что в семье все восстановится.

нужен расклад на арканах. обращайтесь.