Здравствуйте,мне 13 лет и я не знаю что со мной происходит и маме говорить не хочу.Дело в том что я хочу секса,или получить оргазм.Я себя считаю извращенкой или пошлой.У меня все время меняется - вопрос №3244188

настроение, часто ругаюсь с родителями.Недавно услышала что можно мастурбировать и мне это понравилось, но боюсь что это очень рано и сделаю себе вред.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться на специализированный ресурс для подростков.
Правилами сайта запрещены консультации подростков до 18 лет