Евгений 02.10.78 Марина 08.08.81 Есть ли у нас совместное будущее,мысли насчёт меня,любит ли он меня,будет ли он со мной и когда - вопрос №3244348

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

У  вас сложатся очень доверительные и близкие отношения.Вам легко друг друга понимать и совместимость высокая.Будете  вместе, но потребуется время, для полного сближения и раскрытия чувств.Удачи вам.
Есть чувства к вам но сам в них до конца не уверен… есть сомнения… получится или нет… со временем укрепится в мыслях что именно с вами и хочет быть… будущее возможно.
Здравствуйте, вы сейчас не вместе мужчина с другой женщиной, но сейчас есть осознание и сожаление того, что с вами было лучше, жалеет он, что ушел от вас. хочет вернуться. к вам он еще вернется, будущее у вас еще будет. более подробно обращайтесь за консультацией.
Добрый вечер.
Чувства у мужчины были сильные и сейчас искренне хочется быть с вами,, но что -то или кто-то мешает, как будто не дает… Скорее всего это другая женщина.Он о вас часто думает, но не хватает смелости, не уверен  в себе.Мужчина то ли расстроен, то ли обижен… Если вы хотите быть с ним вместе, вам придется приложить очень много усилий, но это возможно.Вы встретитесь, достаточно скоро может через 2-3 месяца, чувства разыграются… Не захотите расставаться.Все в ваших руках.
Всего доброго Вам.
Не с Вами, но мысли-о Вас.Завладели им чарами, но не надолго. В конце года будете снова вместе, поскольку в тех отношениях нет ни любви, ни даже элементарного уважения.По крайней мере, с его стороны.
У мужчины есть страсть, притяжение… Будущее в Ваших руках
Марина, здравствуйте. При просмотре вашей пары я не вижу вас вместе. Вы одна, а рядом с мужчиной женщина другая. С вашей стороны идёт боль и разочарование. С его — обман. Женщина эта была ещё при ваших отношениях. При просмотре только Вас мужчина этот есть, но не рядом. О нём ваши мысли, с ним связаны надежды. Когда я смотрю его одного — увы, Вас нет вообще… Ни в мыслях мужчины, не в сердце…
Здравствуйте.
Вижу, что Евгений находится часто в разъездах и времени на личную жизнь у него остается не так много. Есть большое желание заработать и это стоит у него на первом плане.
Касательно чувств к Марине. Евгений любит Вас, но он не думает о серьезных отношениях с Вами, не думает о создании семьи. Его устраивает нынешнее положение дел и пока ничего менять не собирается.
В перспективе — какой-то определенности не будет. Он будет то появляться в Вашей  жизни, то исчезать.На него нужно очень сильно «надавить» , чтобы он сделал окончательный выбор. Без этого все останется на своих местах. Ваша любовь к нему, из- за такого отношения, будет не такой яркой, больше раздражение будет… В конечном итоге Ваши пути разойдутся .

Добрый день! Любит, будет совместное будущее.
Да есть будущее с ним. Чувства у него есть.
Здравствуйте, Марина!  Между вами сейчас видна дистанция, как в физическом плане, так и духовном. Чувства у Евгения к Вам есть однозначно. Испытывает к Вам любовь, теплоту, эмоциональная близость между вами. Душой он с Вами, думает о Вас, пытается понять,, в чем был неправ перед Вами и  сможете ли Вы его простить. Просматривается  влияние на него какой-то женщины, но взаимности между ними не вижу. Как бы она имеет виды на Евгения. Но если смотреть в дальнейшем, то карты указывают на Ваше совместное будущее с Евгением. Но произойдёт это не так сразу. Нужно будет подождать, месяца 3-4 примерно.Любви Вам!
Здравствуйте.ваша связь была ветренна, поверхноста, мимолетна.временная.на что то серьезное не расчитывайте.общатся вроде как и будете, но больше отдаленно.по телефону.не воочую.в целом ничего стоящего не выйдет.Удачи вам!
Человек сейчас занят другими делами.и его мысли далеки о совместном будущем с Вами.Идет информация выгоды… Вместе Вы вряд ли будите.Но.общение не исключено.Питать надежду на серьезные отношения-не стоит.Мужчина не одинок.
в отношениях не линия дружбы а линия любви и с обоих сторон карты указали на линию честности и открытости на данном этапе пара не состоит в линии брачного союза но дорога к этому открытая идущая линия создания этот год осень
Любит вас, развитие отношений будет ближе к лету, потому что у мужчины скопилось множество проблем и он сейчас находится в них, как выпутается из этих проблем, будет развитие. Смотрите- у вас будут именно серьёзные отношения и уже в первой половине лета.
Добрый день, большой искренней любви нет, есть симпатия, влечение, вам хорошо вместе, но в мыслях у него нет создания семьи, его устраивает все как есть.
Что было оно уже прошло.Отношение не возобновиться.
Доброе утро!
Мужчина сейчас в раздумьях, идет как решение пока к концу отношений.Но у вас состоится разговор, нужно преодолеть препятствия в отношениях, чтобы уже во всем разобраться.Или вы продолжаете уже на другом уровне или расстаетесь.
Здравствуйте, Марина!
У Евгения к вам неподдельный интерес. В течение ближайшего года вероятно возникновение любовных отношений, пока они не приведут к браку, но увлекательный роман вполне возможен.
На данный момент Евгений чувствует к вам расположение, считает вас привлекательной и яркой женщиной, намерения его вполне понятны ему самому, он испытывает страсть. В мыслях желание сблизиться с вами и в ближайшем будущем между вами возможны встречи. Сейчас Евгений не женат и девушки постоянной у него нет, просматривается одиночество. Он открыт к общению.
Перспективы возникновения крепких долгих отношений в вашей паре есть.
Здравствуйте.
Идет любовь на расстоянии к друг другу, кто-то возможно в отношениях, совместимость между вами хорошая/Воздух-Огонь/, но мужчина двойственный, непостоянен, отношения может завязывать временные, выгодные для себя, не раз-уходить и возвращаться, всю жизнь показан в поисках.
Мысли друг о друге-есть, желание возобновить отношения у  обоих просматривается, нужно время.
Чувства у Евгения есть и есть притяжение. Но, он всё никак не может определиться как быть дальше. Его очень бы устроили лёгкие отношения, чтобы можно было встречаться время от времени и не брать на себя дополнительную ответственность. Это и является тем ступором, который не дает отношениям большого развития.
Совместное будущее у вас возможно, но большого счастья Вы лично от этого испытывать не будете. Вам придется подстраиваться под Евгения, потакать его причудам, закрывать глаза на то, что Вам не приятно… В общем, свою индивидуальность Вы можете потерять, если станете вместе жить. Да Вы и сами видите, что уже сейчас Вам приходится подстраиваться под отговорки Евгения, что совсем не добавляет Вам душевного комфорта.
Желаю мудрых решений и женского счастья!